Código del artículo: CH26AP286P08646
Instrucciones de cuidado
Trazabilidad
Personalización
Envío y devoluciones
Minibolso tote Summer Banana East-West de rafia
1. Seleccionar una Color: Ginger Red color
Select Size
06/01/2026
Please select a delivery date
Descripción
Detalles del producto
Minibolso tote East-West de rafia y cuero de búfalo
Material principal: rafia
Forro principal: rafia
Ribete: cuero de búfalo
Se puede llevar: en la mano y en bandolera
- 1 compartimento principal con capacidad para un móvil
- 1 bolsillo plano en el interior
- Correa ajustable
Incluye una bolsa protectora
- Anchura: 19 cm (7,5")
- Altura: 13,5 cm (5,3")
- Profundidad: 6,5 cm (2,6")
- Caída del asa: 10 cm (4")
- Caída mínima de la correa: 45 cm (17,7")
- Caída máxima de la correa: 55 cm (21,7")