Código del artículo: CH26AEK0404881
Instrucciones de cuidado
Trazabilidad
Personalización
Envío y devoluciones
Gafas de sol Chloé Wavy
Select a Color: Gold/Gradient Nude color
Estimated Delivery Date :
Please select a delivery date
Descripción
Detalles del producto
Gafas de sol cuadradas de acetato de menor impacto, metal dorado y nailon ecológico
- Protección total contra los rayos UVA y UVB
- No graduadas
- Logotipo Chloé grabado en las patillas
- Categoría del filtro: 1
Estas gafas de sol se presentan con un estuche y un paño para las lentes
- Lentes: 65 mm (2,6")
- Puente: 12 mm (0,5")
- Patillas: 140 mm (5,5")