Código del artículo: CHC25SS811N843D6
Instrucciones de cuidado
Trazabilidad
Teñido : Italia
Acabado : Italia
Curtido : Italia
Personalización
Envío y devoluciones
  • Envío estándar gratuito
Bolso tote Chloé Spin de cuero granulado
Color: Aloe Green Selecciona color
Select Size
Estimated Delivery Date :
Llévelo al hombro o deslice las asas por la anilla para llevarlo en la mano.
Ver detalles completos
Please select a delivery date
Descripción
Detalles del producto
Bolso tote Chloé Spin de cuero de vaca granulado brillante
Material principal: cuero de vaca
Se puede llevar: en la mano y al hombro
- 1 compartimento principal
Incluye una bolsa protectora
- Anchura: 27 cm (10,6")
- Altura: 30 cm (11,8")
- Profundidad: 14 cm (5,5")
- Caída del asa: 23 cm (9,1")