Código del artículo: CH26AEK0404215
Instrucciones de cuidado
Trazabilidad
Personalización
Envío y devoluciones
  • Envío estándar gratuito
Gafas de sol Chloé Wavy
Color: Dark Havana Selecciona color
Estimated Delivery Date :
Ver detalles completos
Please select a delivery date
Descripción
Detalles del producto
Gafas de sol cuadradas de acetato de menor impacto, metal dorado y nailon ecológico
- Protección total contra los rayos UVA y UVB
- No graduadas
- Logotipo Chloé grabado en las patillas
- Categoría del filtro: 2
Estas gafas de sol se presentan con un estuche y un paño para las lentes
- Lentes: 65 mm (2,6")
- Puente: 12 mm (0,5")
- Patillas: 140 mm (5,5")